Гликолевая кислота - Набор "Омолаживающий комплекс"

Арт.: T2404

3795 руб.

1.Лосьон "Предварительный уход"

Применение: Наносите вечером за 2 минуты до Биопилинга УльтраАктив. Смочите ватный диск лосьоном и нанесите  на все лицо. Подождите, пока лосьон полностью впитается и переходите к шагу2.                                                                                                                                 

2.Биопилинг "Ультра-Актив"

Применение: Наносите по вечерам на 4 зоны лица: лоб, подбородок и щеки. Массируйте одну минуту круговыми движениями от середины к периферии. Избегайте области глаз, губ и ноздрей. Первые 5 использований рекомендуется смывать препарат через 2-3 минуты. В последствии пилинг можно будет не смывать. Вымойте руки. Переходите к шагу 3.                                              

3.УльтраРегенерирующий крем.

Применение: Наносите вечером поверх биопилинга Ультра-Актив через 2-3 минуты после его впитывания на 4 зоны лица: лоб, подбородок и щеки. Массируйте две минуты круговыми движениями от середины к периферии. Избегайте области глаз, губ и ноздрей.                    

4.Ультраувлажняющий крем.

Применение: Наносите по утрам на 4 зоны лица: лоб, подбородок и щеки. Массируйте одну минуту круговыми движениями от середины к периферии.    

Фаза 1. Лосьон "Предварительный уход" 125 мл; Фаза 2: Биопилинг "Ультра-Актив" 30мл; Фаза3: Ультрарегенерирующий крем 30 мл; Фаза 4: Ультраувлажняющий крем 30 мл

 
Загрузка...
Создание интернет магазина Chilli-design.ru